Informação adicional
Fornecedor | Lojinha do Professor |
---|
O preço original era: R$ 11,90.R$ 10,90O preço atual é: R$ 10,90.
🥰Mais um recurso para divertir a sua turma.
✅O kit contém:
🌽Arte para decorar a lata (leite NAN -800g)
🍿26 adivinhas relacionadas a festa junina;
🌽26 Bandeirinhas para colar as adivinhas;
📑Páginas:20.
Avaliações
Não há avaliações ainda.